Акция в Россельхозбанке: кредиты «Всем трудящимся» от 9,9% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Акция в Россельхозбанке: кредиты «Всем трудящимся» от 9,9% годовых
29-05-2019 14:23

Акция в Россельхозбанке: кредиты «Всем трудящимся» от 9,9% годовых

Новосибирск, 29 мая /ФИС/ Новосибирский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает своим клиентам принять участие в акции «Всем трудящимся»и оформить потребительский кредит по сниженной ставке – от 9,9% годовых. Предложение действует до 30 июня 2019 года (включительно).

Условия акция позволяют оформить потребительский кредит без обеспечения со сроком от 1 года до 5 лет в размере до 750 тыс. рублей (для зарплатных клиентов банка – до 1,5 млн рублей). 
При оформлении договора личного страхования жизни, здоровья и на случай потери работы процентная ставка по кредиту для клиентов банка с положительной кредитной историей составляет от 9,9% годовых, для зарплатных клиентов и работников бюджетных организаций действует единая ставка в размере 11% годовых.

«Россельхозбанк постоянно улучшает условия потребительского кредитования в части как ценовых, так и неценовых характеристик. Так, благодаря расширению функционала онлайн-сервисов банка клиенты получили возможность оформить заявку на кредит и контролировать статус ее рассмотрения в интернет- и мобильном банке РСХБ. Так же в режиме онлайн возможно оформить частичное или полное досрочное погашение кредита. Мы ценим время клиентов и стремимся предложить максимально удобный и оперативный сервис», – отметил Станислав Тишуров, директор Новосибирского филиала АО «Россельхозбанк».

Источник: Пресс-служба АО «Россельхозбанк»