«Гид по финансам» от УБРиР победил в конкурсе «Лучшие социальные проекты России»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Гид по финансам» от УБРиР победил в конкурсе «Лучшие социальные проекты России»
29-05-2019 13:25

«Гид по финансам» от УБРиР победил в конкурсе «Лучшие социальные проекты России»

Москва, 28 мая /ФИС/ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) стал победителем конкурса «Лучшие социальные проекты России»: программа повышения финансовой грамотности «Гид по финансам» получила «золотой» диплом в номинации «Корпоративные проекты». Торжественная церемония награждения прошла в минувшие выходные.

«Проблема эффективного управления личными финансами актуальна для представителей всех возрастов – от школьников до пенсионеров. При этом банковские продукты зачастую достаточно сложны, чтобы каждый мог разобраться в них самостоятельно. «Гид по финансам» в простой и понятной форме учит людей распоряжаться собственными деньгами. Мы рады, что наша программа стабильно получает восторженные отзывы от участников, а теперь удостоилась высокой оценки экспертного сообщества. Останавливаться на достигнутом мы не планируем, в планах – расширение географии проекта и разработка новых учебных курсов», – прокомментировал директор по маркетингу УБРиР Алексей Мерзляков.

Проект «Гид по финансам. Советы от УБРиР» был запущен в сентябре 2018 года, на сегодняшний день в его рамках проведены десятки обучающих мероприятий. Отличительная черта проекта – использование различных форматов взаимодействия спикеров и аудитории: для взрослых – семинары, мастер-классы и дискуссионный клуб, для детей – игротека, конкурсы и квесты. Кроме того, на регулярной основе проводятся прямые эфиры в социальных сетях, а также действует онлайн-сервис с лайфхаками.

«Лучшие социальные проекты России» – ежегодное мероприятие, направленное на поддержку общественных инициатив и создание условий для устойчивого развития. Эксперты выявляют наиболее интересные практики, поддерживают и вовлекают их авторов в развитие конструктивной гражданской активности.

Источник: Пресс-служба ПАО УБРиР