«Ренессанс Кредит» стал лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ренессанс Кредит» стал лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России»
28-05-2019 12:01

«Ренессанс Кредит» стал лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России»

Москва, 27 мая /ФИС/ «Ренессанс Кредит» стал победителем Программы «Лучшие социальные проекты России» в номинации «Проекты в поддержку социально незащищенных слоев населения». Банк получил награду за развитие корпоративного волонтерского театра «Возрождение». Статуэтка и почетный диплом были вручены актерам труппы в рамках торжественной церемонии, прошедшей 24 мая 2019 в Radisson Resort Zavidovo. 

«Я горжусь, что мы смогли реализовать проект по созданию волонтерского театра в нашем банке, – отметила Елена Логинова, старший вице-президент, директор департамента по работе с персоналом «Ренессанс Кредит». – Волонтерский театр – это больше, чем просто спектакль. Это настоящий благотворительный проект, цель которого заключается в том, чтобы дарить внимание и заботу людям, нуждающимся в этом». 

Проект по созданию волонтерского театра стартовал в «Ренессанс Кредит» в марте 2018 года. Спустя два месяца состоялась премьера первого полноценного одноактного спектакля «Про Федота Стрельца», после чего актерская труппа отправилась в «гастрольный тур». В течение полугода театр посетил несколько детских домов и домов престарелых в Москве, Подмосковье и Тверской области. 

Ежегодная Программа «Лучшие социальные проекты России» создана в поддержку курса Правительства Российской Федерации на укрепление социальной политики на основе партнерства государства, общества и частного бизнеса.

Источник: Пресс-служба КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)