Альфа-Банк почтил память героев Великой Отечественной Войны
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк почтил память героев Великой Отечественной Войны
13-05-2019 12:50

Альфа-Банк почтил память героев Великой Отечественной Войны

Новосибирск, 13 мая /ФИС/ Традиционно в День Победы сотрудники Альфа-Банка возложили венки и цветы к памятникам и мемориалам Великой Отечественной войны. 
 
В этом году акция прошла в 56 городах страны. В Сибири более 500 сотрудников банка почтили память тех, кому мы обязаны мирной и свободной жизнью. В Томске акция прошла в Лагерном саду, венки в Кузбассе были возложены к Мемориалам Славы в Кемерове, Новокузнецке и Прокопьевске. Новосибирская и бердская делегации присоединились к официальным шествиям и возложили венки к вечному огню на Мемориалах Славы. Волонтеры Барнаула провели акцию на площади Победы возле памятника воинам Алтайского края, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
 
«Нам важно хранить память о великом подвиге нашей страны и передавать ее будущим поколениям», — подчеркнул Управляющий филиалом «Новосибирский» Альфа-Банка Андрей Фишер. – Именно поэтому мы уже пятый год проводим акцию «Вахта памяти», которая дает возможность вспомнить всех, кто участвовал в Великой Отечественной войне».
 
Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"