Шопинг в Galeries Lafayette Paris Haussmann для клиентов Альфа Private
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Шопинг в Galeries Lafayette Paris Haussmann для клиентов Альфа Private
13-05-2019 12:46

Шопинг в Galeries Lafayette Paris Haussmann для клиентов Альфа Private

Москва, 08 мая /ФИС/ Galeries Lafayette Paris Haussmann – легендарный универмаг, жемчужина французской столицы, являющийся одним из самых первых и знаменитых универсальных магазинов в мире.

До 31 января 2020 года при оплате покупок в универмаге премиальными картами Visa Infinite или World Elite Mastercard Альфа-банка и предъявлении их в закрытом лаундже «Le Concierge» для клиентов Альфа Private действует специальное предложение - сеанс стиля в эксклюзивных апартаментах La Suite.

Стилисты Galeries Lafayette помогут подобать индивидуальный гардероб в утонченном парижском стиле. Сеанс макияжа и гастрономическая пауза дополняют и подчеркивают уникальность момента. В результате сеанса французским стилистом создается Look Book, который может обновляться при появлении новых коллекций. Эксклюзивная услуга предоставляется по предварительной записи и длится 3 часа. Чтобы воспользоваться предложением, необходимо через своего финансового советника или самостоятельно за 5 дней оставить заявку.

Если клиент планирует шопинг самостоятельно, он может воспользоваться привилегиями в «Le Concierge» на 1 этаже главного здания: приветственные напитки, шампанское, подарки, приоритетное оформление TAX FREE в эксклюзивном закрытом лаундже, а также доставка покупок в отель.

Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"