«Ингосстрах» предложил клиентам Промсвязьбанка онлайн-полисы при страховании имущества по программе военной ипотеки
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» предложил клиентам Промсвязьбанка онлайн-полисы при страховании имущества по программе военной ипотеки
07-05-2019 10:23

«Ингосстрах» предложил клиентам Промсвязьбанка онлайн-полисы при страховании имущества по программе военной ипотеки

Москва, 06 мая /ФИС/ СПАО «Ингосстрах» выступило партнером ПАО «Промсвязьбанк» в программе страхования военной ипотеки и предложило покупку страхового полиса в режиме онлайн. Программа призвана облегчить клиентам процедуру оформления договора страхования имущества при заключении ипотечной сделки с банком. 

Теперь купить страховой полис по программе «Военной ипотеки» клиенты ПАО «Промсвязьбанк» могут непосредственно в день сделки. Процесс займет не более 10 минут. Для приобретения полиса нужно зайти с мобильного телефона на сайт «Ингосстраха» и выбрать необходимую опцию. После одобрения заявки клиент сможет оплатить полис в режиме онлайн банковской картой. Документ будет направлен на электронную почту заемщика, после чего он сможет переслать его специалисту, ведущему ипотечную сделку. Срок страхования составляет от 1 года до 3-х лет с единовременной оплатой страховой премии. Тариф за 1 год составит 0,105% от стоимости недвижимости. 

«Мы стремимся сделать взаимодействие клиента и страховой компании максимально простым и удобным. Наша задача – обеспечить качественный сервис и сэкономить время клиента при заключении ипотечной сделки. Онлайн-формат для реализации этих целей наиболее удобен, поскольку позволяет оформить полис клиенту буквально за считанные минуты», – прокомментировал запуск нового онлайн-сервиса начальник управления интернет-продаж компании «Ингосстрах» Евгений Демидов.

Источник: Пресс-офис СПАО «Ингосстрах»