Сбербанк выступил соорганизатором стратегической сессии Smart Data Moscow
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк выступил соорганизатором стратегической сессии Smart Data Moscow
29-04-2019 15:34

Сбербанк выступил соорганизатором стратегической сессии Smart Data Moscow

  • В мероприятии приняли участие представители компаний, предоставляющих транспортные услуги; отраслевые эксперты в области новых технологий и инновационной мобильности.
  • Обсуждалось применение новейших технологий для развития транспортной экосистемы Москвы.
Москва, 29 апреля /ФИС/ Сбербанк и Инновационный центр «Безопасный транспорт» Транспортного комплекса Москвы организовали и провели стратегическую сессию Smart Data Moscow. 
 
В мероприятии приняли участие 150 человек: представители компаний, предоставляющих транспортные услуги; отраслевые эксперты в области новых технологий и инновационной мобильности. 
 
Обсуждалось применение для развития транспортной экосистемы Москвы новейших технологий в таких областях, как анализ больших данных, информационная безопасность, управление рисками, стратегическое планирование, персонализированные коммуникации и управление лояльностью. 
 
Темами выступлений стали международные тренды в области искусственного интеллекта, цифровая трансформация московского транспорта, то, как технологии помогают перемещаться, а также технологии новой мобильности как ответ на вызовы урбанизации (на примере Москвы). 
 
Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка