Кешбэк по корпоративным картам ВУЗ-банка достиг 10%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Кешбэк по корпоративным картам ВУЗ-банка достиг 10%
25-04-2019 13:51

Кешбэк по корпоративным картам ВУЗ-банка достиг 10%

Москва, 24 апреля /ФИС/ Банк запустил акцию для бизнес-клиентов. 

С 22 апреля по 31 мая владельцы корпоративной карты ВУЗ-банка получают кешбэк до 10% за покупку товаров и услуг, связанных с подготовкой автомобилей к новому сезону. 
«Весна – самое время обновить транспорт компании. Расходы на автомойку, покупку новых шин и шиномонтаж, замену расходных материалов – неотъемлемая часть сезонных забот бизнеса, и возврат до 10% от покупок станет приятным бонусом, – комментирует Александр Пинчук, руководитель направления малого бизнеса ВУЗ-банка. – На сегодняшний день всего несколько банков предлагает кешбэк для юридических лиц, и ВУЗ-банк – в их числе. Принцип начисления кешбэка – такой же, как и для частных клиентов: оплачивая покупки универсальной картой для бизнеса, клиент получает часть суммы обратно на корпоративный счет». 

Так, максимальный кешбэк 10% начисляется при оплате автомойки, а также при покупке новых шин в специализированных магазинах. Кешбэк 1% начисляется за покупки в автомагазинах, при оплате кузовного ремонта и покраски автомобиля*. 

«Корпоративная карта позволяет экономить время и деньги бизнеса: благодаря ей отпадает необходимость в наличных средствах, а значит в оформлении документов «под отчет», снятии средств в банкоматах, зачастую с комиссией, сборе товарных чеков и объяснениях с налоговой», – поясняет преимущества корпоративной карты Александр Пинчук. 

Еще больше преимуществ карта предоставляет индивидуальным предпринимателям: ее можно использовать, как карту физического лица, оплачивать покупки без ограничений и лимитов. При этом система отчетности максимально проста: все расходы находятся в выписке по счету, поэтому для подтверждения операций достаточно приложить чеки. А если ИП работает по упрощенной или патентной системе налогообложения, а также по ЕНВД, не нужно даже и подтверждающих документов. 

Управлять картой удобно с помощью интернет-банка ВУЗ-банка «Light»: смотреть остатки, устанавливать лимиты по расходам, пополнять счет или быстро заблокировать карту в случае форс-мажора. 

Источник: АО «ВУЗ-банк»