РОСБАНК ОТКРЫЛ ДОКУМЕНТАРНУЮ ЛИНИЮ С ЛИМИТОМ РИСКА 1,2 МЛРД РУБЛЕЙ ДЛЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ "ФАРМАСИНТЕЗ"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ОТКРЫЛ ДОКУМЕНТАРНУЮ ЛИНИЮ С ЛИМИТОМ РИСКА 1,2 МЛРД РУБЛЕЙ ДЛЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ "ФАРМАСИНТЕЗ"
24-04-2019 14:51

РОСБАНК ОТКРЫЛ ДОКУМЕНТАРНУЮ ЛИНИЮ С ЛИМИТОМ РИСКА 1,2 МЛРД РУБЛЕЙ ДЛЯ ГРУППЫ КОМПАНИЙ "ФАРМАСИНТЕЗ"

Москва, 24 апреля /ФИС/ Росбанк и ГК «Фармасинтез» подписали соглашение об открытии Группе компаний документарной линии с лимитом риска 1,2 млрд рублей на 3 года. За первые 2 месяца сотрудничества выпущены импортные аккредитивы с постфинансированием на 6,2 млн долларов США, а также предоставлены банковские гарантии в пользу федеральных бюджетных учреждений Минздрава РФ. 

«Мы надеемся на дальнейшее укрепление нашего партнерства с ГК «Фармасинтез» по широкому спектру вопросов: по предоставлению Группе как эффективных банковских продуктов, так и современных цифровых решений для развития бизнеса», – отметила директор по работе с корпоративными клиентами Восточно-Сибирского региона Росбанка Наталья Белова. 
  
Группа компаний «Фармасинтез» – крупнейший в России производитель социально значимых лекарств. В продуктовом портфеле ГК «Фармасинтез» насчитывается не менее 145 наименований лекарственных средств. Фармацевтические заводы Группы расположены в Иркутске, Санкт-Петербурге, Тюмени, Братске и Уссурийске.

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»