Клиенты Россельхозбанка оформляют квартиры в кредит в рамках «Ипотечной субботы»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты Россельхозбанка оформляют квартиры в кредит в рамках «Ипотечной субботы»
18-04-2019 13:16

Клиенты Россельхозбанка оформляют квартиры в кредит в рамках «Ипотечной субботы»

Новосибирск, 16 апреля /ФИС/ Новосибирский филиал АО «Россельхозбанк» презентовал условия кредитных программ для приобретения квартир и жилых домов в рамках юбилейной «Ипотечной субботы». Участники мероприятия смогли не только рассчитать оптимальные условия для покупки недвижимости в ипотеку, но и подать заявку и получить предварительное решение о выдаче кредита. 

«Ипотечная суббота» от компании «Е1» – партнера РСХБ успешно проводится в Новосибирске уже в пятый раз. Популярность мероприятия объясняется его удобным форматом: на одной площадке ведущие ипотечные банки и компании-застройщики Новосибирска представляют свои продукты и услуги для всех заинтересованных в улучшении жилищных условий. 

В рамках мероприятия специалисты РСХБ провели серию консультаций по условиям ипотечного кредитования, повышенным спросом пользовались программы «Квартира» и «Новостройка» со ставкой от 10% годовых.

«Россельхозбанк уверенно входит в пятерку ведущих ипотечных банков страны и постоянно совершенствует кредитные условия для заемщиков. Так, в апреле 2019 года банк в очередной раз снизил процентные ставки по всем ипотечным программам. Мы рады предлагать своим клиентам комфортные условия для решения квартирного вопроса», – отметил Станислав Тишуров, директор Новосибирского филиала АО «Россельхозбанк». 

Среди ипотечных программ РСХБ – кредит для приобретения недвижимости на первичном и вторичном рынке, в том числе апартаментов, земельного участка или жилого дома с земельным участком, программа рефинансирования, ипотека с государственной поддержкой семей с детьми, залоговые программы, «Военная ипотека».

Источник: Пресс-служба АО «Россельхозбанк»