Альфа-Банк открыл новое отделение в Новосибирске для обслуживания физических лиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк открыл новое отделение в Новосибирске для обслуживания физических лиц
18-04-2019 13:05

Альфа-Банк открыл новое отделение в Новосибирске для обслуживания физических лиц

Новосибирск, 18 апреля /ФИС/ В Новосибирске по адресу площадь Карла Маркса д. 5 начал работу новый офис Альфа-Банка.
 
Интерьер отделения выдержан в современном стиле с учетом всех необходимых условий для комфортного обслуживания физических лиц. Простая и понятная система навигации позволяет легко и быстро ориентироваться в новом просторном помещении площадью более 250 кв. метров.
 
В отделении действует электронная система управлению очередью, оборудованы удобные зоны ожидания, просторная переговорная комната и детский уголок, где маленькие посетители могут провести время, пока родители решают финансовые вопросы. 
 
Клиентам доступна круглосуточная зона самообслуживания, выход в интернет через wi-fi и зарядные устройства для мобильных гаджетов. Для удобства клиентов с ограниченными возможностями предусмотрен въездной пандус. «Любой клиент хочет, чтобы общение с банком было комфортным, быстрым и эффективным. Именно эти задачи решены в новом офисе, — говорит Андрей Фишер, региональный управляющий филиалом “Новосибирский”. — Мы давно планировали расширить свое присутствие в данном районе Новосибирска, поскольку здесь сосредоточено большое количество торговых, офисных центров, жилых кварталов и транспортных развязок». 
 
В новом отделении доступен широкий спектр банковских услуг для физических лиц. Розничные клиенты смогут оформить вклады и банковские карты, кредиты, получить консультации специалистов по любым финансовым вопросам, провести валютно-обменные операции, подключить мобильное приложение. Кроме того, через банкоматы в зоне самообслуживания клиенты смогут совершить все необходимые платежи – перевести средства с карты на карту или на вклад, оплатить мобильную связь и услуги ЖКХ и многое другое.
 
Обслуживание физических лиц в отделение осуществляется с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 18:00.
 
Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"