«Ингосстрах» расширяет агентскую сеть в Новосибирской области
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» расширяет агентскую сеть в Новосибирской области
17-04-2019 15:36

«Ингосстрах» расширяет агентскую сеть в Новосибирской области

Москва, 17 апреля /ФИС/ В рамках реализации стратегии развития филиал «Ингосстраха» в Новосибирской области расширяет агентскую сеть компании в регионе. Новые агентские офисы открылись в населенных пунктах Кыштовка, Куйбышев, Ордынское.  

Открытие новых офисов позволит осуществлять набор и обучение страховых агентов – компания привлекает как опытных специалистов, так и новичков, желающих получить опыт в страховом деле. Специалистами «Ингосстраха» проводятся регулярные тренинги по различным видам страхования, а также консультации с клиентами. Особое внимание уделяется продуктам страхования имущества, набирающим популярность у клиентов в Новосибирской области. 

Помимо этого, в офисах можно приобрести полисы автострахования (ОСАГО и каско), оформить договоры страхования имущества (квартиры, жилого или дачного дома, коммерческой недвижимости), программы защиты от несчастных случаев и болезней, а также купить полис для туристической поездки за границу или путешествия по России. Кроме того, клиенты могут застраховаться от укуса клеща, оплатить взносы по действующим договорам страхования, а также получить консультацию при наступлении страхового случая.

Источник: Пресс-офис СПАО «Ингосстрах»