«Ингосстрах» снизил ставку ОСАГО в Москве и Московской области
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» снизил ставку ОСАГО в Москве и Московской области
15-04-2019 13:26

«Ингосстрах» снизил ставку ОСАГО в Москве и Московской области

Москва, 12 апреля /ФИС/ «Ингосстрах» объявляет о снижении базовой ставки тарифа при оформлении ОСАГО физических лиц – владельцев легковых автомобилей категории «B» и «BE» в Москве и Московской области. С 11 апреля 2019 года размер базовой ставки составляет 3 600 рублей (ранее 4118 рублей). 

Автовладельцы Москвы и Московской области могут оформить полис ОСАГО c новой базовой ставкой в офисах «Ингосстраха», в агентской сети компании, а также на сайте www.ingos.ru. 

«Территория Московской агломерации отличается высокой сложностью для страховщиков по ОСАГО – в регионе зарегистрировано большое количество ТС, что влияет на аварийность и количество заявляемых убытков. Тем не менее опыт нашей компании позволил выстроить эффективную систему урегулирования, а широкая инфраструктурная сеть обеспечивает оперативное взаимодействие как с клиентами, так и с партнерами. Вследствие данных факторов, а также глубокого анализа рынка мы приняли решение о снижении ставки и надеемся, что это позволит улучшить ситуацию с доступностью ОСАГО для жителей региона», – комментирует директор дирекции розничного бизнеса компании «Ингосстрах» Виталий Княгиничев.

Источник: Пресс-офис СПАО «Ингосстрах»