ТК «Байкал Сервис» расширила свою сеть в Ростовской области
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ТК «Байкал Сервис» расширила свою сеть в Ростовской области
12-04-2019 14:22

ТК «Байкал Сервис» расширила свою сеть в Ростовской области

Москва, 12 апреля /ФИС/ 11 апреля транспортная компания открыла регулярное сообщение с Азовом и Батайском, которые вошли в число городов адресной доставки.

Как сообщили в компании, забор и доставка грузов клиентов в этих развивающихся промышленных центрах ростовской агломерации будет осуществляться по четкому графику: по понедельникам и четвергам.

По словам генерального директора представительства транспортной компании в Ростове-на-Дону Алексея Дымченко, «Байкал Сервис» в 2019 году продолжил расширять географию своего присутствия в регионе.

«Кроме Азова и Батайска, городами адресной доставки ТК «Байкал Сервис» в нашей области также являются Новочеркасск и Шахты. Во все эти населенные пункты грузы доставляются по расписанию и по стандартным тарифам, что позволяет клиентам не переплачивать за перевозки. Не покидая своего города, можно оставить заявку на сайте нашей компании, и груз в короткие сроки будет доставлен в любой регион нашей страны», — сообщил Алексей Дымченко.

Он также добавил, что доставка до двери получателя и забор от двери отправителя в этих городах компания осуществляет без дополнительной платы.

Отметим, что с начала 2019 года федеральная логистическая сеть ТК «Байкал Сервис» приросла на 7 населенных пунктов: компания открыла филиалы в Балашихе, Калининграде и Подольске и пополнила список городов адресной доставки Азовом, Батайском, Ноябрьском и Ханты-Мансийском.

Источник: ТК «Байкал Сервис»