Банк «Открытие» открыл ипотечный центр в Томске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк «Открытие» открыл ипотечный центр в Томске
11-04-2019 15:30

Банк «Открытие» открыл ипотечный центр в Томске

Москва, 11 апреля /ФИС/ Воспользоваться ипотечными предложениями от банка «Открытие» теперь могут и жители Томска. Открытие собственного ипотечного модуля позволит существенно ускорить время рассмотрения заявок и принятия решений по ним.

Старт ипотечных программ от банка «Открытие» ознаменовался проведением круглого стола с крупнейшими региональными застройщиками и риэлторами.  Основными темами обсуждения стали запуск на территории Томской области модуля ипотечного кредитования и главные особенности взаимодействия банка с партнерами в рамках программы преференций для партнеров и их клиентов.

Открывая мероприятие, управляющий банком «Открытие» в Томской области Олеся Гребнева отметила, что 2018 г.  стал для банка в целом по стране рекордным по объему проведенных ипотечных сделок. «Сегодня банк активно набирает обороты на рынке ипотечного кредитования и главной задачей для него становится увеличение до конца 2020 года количества активных клиентов до 5 млн человек. В настоящее время у нас представлены все самые востребование ипотечные программы для приобретения жилья как в готовых объектах, так и в строящемся жилье. Также  можно рефинансировать ранее взятый ипотечный кредит на очень комфортных условиях», - отметила Олеся Гребнева.

В рамках круглого стола о потенциале рынка ипотечного кредитования и о действующих программах рассказала руководитель группы ипотечного кредитования банка «Открытие» в Томске Олеся Штангина. «В томском офисе созданы комфортные условия для оформления и проведения ипотечных сделок. Наши менеджеры готовы предоставить подробную консультацию не только по ипотечным программам, но и оказать помощь в выборе риэлтора/застройщика/оценщика. Кроме того, на территории ипотечного модуля работает окно «Мои документы», что существенно упрощает и ускоряет процедуру регистрации ипотечных сделок», - подчеркнула Олеся Штангина.

Директор томского филиала СК Росгосстрах Владимир Эсаулов  рассказал собравшимся на мероприятии о возможностях и преимуществах страховых программ для клиентов банка «Открытие».

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу