Воздали по заслугам: «Деловые Линии» наградили лучших водителей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости »  Воздали по заслугам: «Деловые Линии» наградили лучших водителей
11-04-2019 13:25

Воздали по заслугам: «Деловые Линии» наградили лучших водителей

Москва, 10 апреля /ФИС/ Престижную награду и дополнительные премии получили 3 сотрудника группы компаний. Все они водители-дальнобойщики из Центрального, Уральского и Приволжского федеральных округов. Безаварийное вождение, пунктуальность, километраж, число рейсов – лишь часть критериев, которые учитывались при выборе лучших водителей большегрузных транспортных средств ГК «Деловые Линии».

«Эффективность логистического бизнеса во многом зависит именно от водителей: на них лежит ответственность за сохранность груза и оперативность доставки. 2018 год мы объявили годом результативности, и по итогу реализованные проекты позволили повысить вовлеченность водителей в общее дело группы компаний. Существенную роль сыграла и внутренняя программа мотивации водителей с рейтингами и регулярным премированием. Коллеги оценили наш подход и персональное внимание к каждому сотруднику: текучка кадров сократилась на треть», — отметил генеральный директор «Деловых Линий» Фарид Мадани.

Мотивационная программа группы компаний «Покорители дорог» реализуется уже несколько лет. В прошлом году проект был признан одним из лучших в стране в рамках премии «HR-бренд». Напомним, сегодня в «Деловых Линиях» трудятся порядка 5 тысяч водителей, которые регулярно проходят курсы по повышению квалификации в собственном учебном центре группы компаний.

Источник: ГК «Деловые Линии»