Райффайзенбанк совместно с Брусника. Сибакадемстрой проводят тренинг «Умные продажи недвижимости»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Райффайзенбанк совместно с Брусника. Сибакадемстрой проводят тренинг «Умные продажи недвижимости»
09-04-2019 13:03

Райффайзенбанк совместно с Брусника. Сибакадемстрой проводят тренинг «Умные продажи недвижимости»

Москва, 09 апреля /ФИС/ 23 апреля в лекторий-баре ПОТОК пройдет открытый тренинг «Умные продажи недвижимости: технологии достижения выдающихся результатов в 2019 году» с Анной Печеркиной (г. Екатеринбург).

Анна Печеркина – это ведущий бизнес-тренер Центра управления продажами, который понимает стройку. Её 13 летний опыт работы с девелоперами, позволил ей реализовать более 50 обучающих проектов для менеджеров по продажам, руководителей коммерческих служб компаний-застройщиков, риелторов и директоров агентств недвижимости. Анна владеет сотнями отработанных приемов и инструментов, позволяющих повысить эффективность контактов с клиентами. Это конкретные скрипты, речевые модули, которые отточены в совместной работе с десятками компаний и сотнями продавцов недвижимости. Участники тренингов ценят наработки Анны именно за конкретность и абсолютную применимость.

Дата: 23 апреля 2019 год

Время: 11:00 — 14:00

Место: лекторий-бар ПОТОК, ул. Депутатская, 46

Для кого: риелторов, руководителей агентств недвижимости и представителей компаний-застройщиков

Организатором мероприятия выступает Брусника. Сибакадемстрой и Райффайзенбанк.

По итогам 2018 года Райффайзенбанк увеличил ипотечный портфель на четверть до 117,5 млрд рублей. Ставки по ипотеке в Райффайзенбанке от 9,99% для всех клиентов и от 6% для семей с двумя детьми.

«Брусника. Сибакадемстрой» — крупный девелопер Новосибирска. Входит в российскую компанию Брусника, которая специализируется на строительстве жилых многоэтажных домов в пяти городах — Тюмень, Новосибирск, Екатеринбург, Сургут, Москва. «Брусника. Сибакадемстрой» имеет устойчивую производственную программу и является лидером новосибирского строительного рынка по объемам ввода по итогам пяти лет.

Источник: Пресс-служба АО "Райффайзенбанк"