Семинар для частных инвесторов в Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Семинар для частных инвесторов в Новосибирске
08-04-2019 14:03

Семинар для частных инвесторов в Новосибирске

Москва, 05 апреля /ФИС/ Приглашаем Вас принять участие в семинаре для частных инвесторов, акционеров и клиентов группы ВТБ, который состоится 22 апреля в Новосибирске. Представители Банка расскажут об итогах деятельности ВТБ в 2018 году, планах и прогнозах на 2019 год.
 
Основными темами обсуждения станут:
  • Финансовые результаты деятельности группы ВТБ;
  • Новое во взаимодействии с акционерами и планы на 2019 год;
  • Программа специальных предложений для акционеров, новые привилегии и льготы для миноритариев;
  • Направления стратегии развития группы ВТБ до 2022 года.
Мероприятие проводится совместно с ПАО Московская биржа. В ходе встречи будут представлены основные тенденции развития фондового рынка и новые инструменты для частных инвесторов.
Семинар состоится по адресу: г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31, гостиница Marriott (на карте). Начало мероприятия — в 18:00, сбор и регистрация участников с 17:30.
Ожидаемая продолжительность встречи — 2 часа. Участие в мероприятии бесплатное и свободное, однако, для Вашего удобства мы просим пройти предварительную регистрацию. Зарегистрироваться на семинар Вы можете при помощи мобильного приложения «Акционер ВТБ», которое доступно в AppStore и Google PlayMarket. Вы также можете сообщить о своём намерении посетить семинар по электронной почте shareholders@vtb.ru или по телефону (495) 258-4947. Будем рады видеть Вас на семинаре!
 
Чтобы всегда быть в курсе новостей и событий группы ВТБ, предлагаем Вам подписаться на страницы Консультационного совета акционеров ВТБ в социальных сетях Facebook и Twitter: www.facebook.com/ksavtb; www.twitter.com/ksavtb. 
 
Источник: Пресс-служба банка ВТБ по Сибирскому федеральному округу