Банк УРАЛСИБ вошел в рейтинг банков с самым выгодным онлайн- обслуживанием для малого бизнеса
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк УРАЛСИБ вошел в рейтинг банков с самым выгодным онлайн- обслуживанием для малого бизнеса
02-04-2019 13:19

Банк УРАЛСИБ вошел в рейтинг банков с самым выгодным онлайн- обслуживанием для малого бизнеса

Москва, 01 апреля /ФИС/ Банк УРАЛСИБ в очередной раз вошел в число крупнейших банков, предлагающих наиболее выгодные тарифы на обслуживание компаний малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей в Москве и Санкт-Петербурге, согласно исследованию Business Banking Fees Monitoring 2019 Рейтинг был подготовлен консалтинговым агентством Markswebb.
 
Предложения Банка УРАЛСИБ вошли в ТОП-5 наиболее выгодных тарифов для сервисных компаний, в ТОП -10 самых выгодных тарифов для торговых точек (ИП) и оптовых компаний.
Также тарифы Банка вошли в число 6 лучших предложений в рейтинге банков с самыми выгодными тарифами для индивидуальных предпринимателей – фрилансеров.
 
Business Banking Fees Monitoring 2019 – мониторинг тарифов на банковское онлайн-обслуживание малого бизнеса. Итоговая стоимость годового обслуживания в каждом банке определяется из стоимостей услуг, необходимых конкретному типу бизнеса, и рассчитывается на всех подходящих тарифах. В рамках исследования фиксируются все абонентские платежи и разовые комиссии, взимаемые за расчетно-кассовое обслуживание, торговый эквайринг, внесение наличных, переводы и платежи в интернет-банке и др.
 
Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»