Контакт-центр Банка УРАЛСИБ стал лауреатом международной премии «Хрустальная Гарнитура»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Контакт-центр Банка УРАЛСИБ стал лауреатом международной премии «Хрустальная Гарнитура»
01-04-2019 13:38

Контакт-центр Банка УРАЛСИБ стал лауреатом международной премии «Хрустальная Гарнитура»

Москва, 29 марта /ФИС/ Контакт-центр Банка УРАЛСИБ стал лауреатом профессиональной премии «Хрустальная Гарнитура» в номинации «Тренер года». Банк УРАЛСИБ получил высокую оценку жюри за качественную и эффективную работу в области подготовки и развития персонала. 
 
«Хрустальная Гарнитура» – международная программа номинирования лучших в индустрии контакт-центров и обслуживания клиентов. Программа была учреждена сообществом профессионалов Call Center Guru в 2005 году.
 
В 2019 году в программе приняли участие более 300 номинантов, представлявших более 100 контакт-центров из различных регионов России, а также Казахстана, Беларуси, Киргизии и Украины. Лауреаты награды определялись в 37 основных и 7 дополнительных номинациях. 
 
Победителей определял экспертный совет, в состав которого вошли руководители и ведущие менеджеры контакт-центров, тренеры и консультанты. Победители определялись по итогам защиты представленных на конкурс эссе, а также по результатам визитов на площадки претендентов на звание лучших в индустрии.
 
Источник: Пресс-служба Банка «УРАЛСИБ»