ВТБ открыл первый офис в Татарске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВТБ открыл первый офис в Татарске
01-04-2019 13:04

ВТБ открыл первый офис в Татарске

Москва, 29 марта /ФИС/ Банк ВТБ открыл первый офис по обслуживанию физических лиц в Татарске. Он находится в самом центре города по адресу ул. Ленина, 55 В церемонии открытия приняли участие глава администрации Татарского района Владимир Смирнов, заместитель главы города Татарска Надежда Ильященко, управляющий ВТБ в Новосибирской области Станислав Могильников, представители компаний-партнеров банка: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», Дорожной клинической больницы.
 
В новом офисе клиентам предоставляется широкий спектр банковских услуг: от открытия вкладов и накопительных счетов до оформления банковских карт и потребительских кредитов. Здесь же можно подать заявку на получение ипотечного кредита, а также подключиться к дистанционным сервисам банка, которые позволят в дальнейшем проводить большинство банковских операций онлайн.
Кроме того, в отделении установлены два банкомата, с помощью которых клиенты круглосуточно могут проводить необходимые операции, платежи, переводы, пополнение счета, внесение ежемесячного платежа по кредитам, снятие наличных и прочее.
 
«Мы понимаем, что значительная часть взаимодействия с клиентами, особенно это касается районов области, происходит непосредственно в наших отделениях. Поэтому банк продолжает развивать региональную сеть и открывает новые точки обслуживания, - отметил Станислав Могильников, управляющий ВТБ в Новосибирской области. - Новый современный офис в Татарске стал 41 по счету отделением банка в регионе.
 
Обновленный формат обслуживания ВТБ призван удовлетворить потребности наших клиентов в банковских услугах в полном объеме. Уверен, что наша новая площадка будет востребована среди жителей Татарска». 
 
Источник: Пресс-служба банка ВТБ по Сибирскому федеральному округу