РОСБАНК ВРУЧИЛ 500 000 РУБЛЕЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬНИЦЕ ИЗ НОРИЛЬСКА ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » РОСБАНК ВРУЧИЛ 500 000 РУБЛЕЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬНИЦЕ ИЗ НОРИЛЬСКА ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА
28-03-2019 13:40

РОСБАНК ВРУЧИЛ 500 000 РУБЛЕЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬНИЦЕ ИЗ НОРИЛЬСКА ДЛЯ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА

Москва, 27 марта /ФИС/ Росбанк подвел итоги совместной с Visa акции для индивидуальных предпринимателей «Бизнес с картой Visa». 500 000 рублей на развитие собственного бизнеса получила предприниматель из Норильска Светлана Бегунцова.

Акция была запущена Росбанком в поддержку новых карт PRO Visa, привязанных к расчетному счету. Для участия в акции необходимо было оформить карту PRO Visa к расчётному счёту и за 3 месяца совершить по ней 10 безналичных транзакций.

«Малый бизнес – один из главных драйверов экономики, и Росбанк делает все, чтобы поддержать этот сегмент. В повседневной деятельности предприниматели часто сталкиваются с определенными трудностями при выполнении, казалось бы, простых операций с собственными средствами. Именно поэтому мы выпустили карты PRO Visa для предпринимателей с широким функционалом, которые делают ведение бизнеса максимально простым и комфортным. Росбанк и Visa провели специальную акцию с призом в полмиллиона рублей, по условиям которой предпринимателям нужно было просто совершать транзакции по новой карте. Мы рады поздравить Светлану, индивидуального предпринимателя из Норильска, которая стала ее победителем, и пожелать ей новых бизнес-успехов», -прокомментировал Максим Лукьянович, директор департамента малого бизнеса Росбанка. 
  
«Я пользуюсь услугами Росбанка уже три года, и мне приятно видеть, в каком направлении движется компания. Новые продукты, в частности, PRO Visa, действительно помогают мне сконцентрироваться на бизнесе, не растрачивая свою энергию на мелочи, на которые раньше уходило много времени. Очень приятно было стать победителем и получить 500 000 на развитие моей компании по производству одежды», - отметила Светлана Бегунцова, победитель акции. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»