Совкомбанк и Самолет выпустили кобрендинговую карту «Халва»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Совкомбанк и Самолет выпустили кобрендинговую карту «Халва»
27-03-2019 12:17

Совкомбанк и Самолет выпустили кобрендинговую карту «Халва»

Москва, 26 марта /ФИС/ ПАО «Совкомбанк» совместно с ГК «Самолет» представили кобрендинговую карту рассрочки «Халва-Самолет». Партнерство в рамках банковских карт между Совкомбанком и застройщиком реализовано впервые и не имеет аналогов на российском финансовом рынке.

Совкомбанк и «Самолет» предлагают оформить карту беспроцентной рассрочки при получении ключей от квартиры без комиссий за выпуск и обслуживание.

Держатели такой карты смогут приобрести желаемые товары и услуги в рассрочку до 18 месяцев без первоначального взноса, комиссий и переплат, а при покупках собственными деньгами ещё и получить кэшбек до 6%.

Партнерами карты «Халва» стало уже больше 150 тысяч магазинов по всей России, в том числе такие крупные торговые сети, как «Hoff», «Перекресток», «Пятерочка», «М.Видео», Wildberries и многие другие.

Главный управляющий директор ПАО «Совкомбанк» Андрей Спиваков:

«Мы рады совместному проекту с одной из ведущих российских девелоперских компаний «Самолет». Это позволит совершать выгодные покупки и снизить нагрузку на семейный бюджет при приобретении недвижимости. Мы представили обновленную «Халву», все преимущества которой уже оценили более 2 млн человек».

Коммерческий директор ГК «Самолет» Дмитрий Волков:

«Такая карта будет особенно актуальна при заселении, когда жители наших районов получают ключи от готовых квартир с отделкой и переезжают в свой новый дом. Карта позволит без дополнительных усилий купить всё необходимое и сразу начать этим пользоваться».

Источник: Пресс-служба ПАО «Совкомбанк»