ВУЗ-банк подвел первые итоги спроса на кредитку «120 дней без процентов»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВУЗ-банк подвел первые итоги спроса на кредитку «120 дней без процентов»
25-03-2019 13:00

ВУЗ-банк подвел первые итоги спроса на кредитку «120 дней без процентов»

Москва, 25 марта /ФИС/ ВУЗ-банк запустил кредитную карту «120 дней без процентов» в сентябре минувшего года, за это время предложением воспользовались 2,5 тыс. человек. 
«Пик оформлений пришелся на декабрь, и это неудивительно – именно в преддверии праздников самые большие траты. Удобно, когда есть возможность купить подарки родным и близким, воспользовавшись кредитным лимитом, и погасить долг без процентов вплоть до апреля», – комментирует Лариса Попова, начальник отдела развития продаж розничного бизнеса АО «ВУЗ-банк». 

Кредитная карта «120 дней без процентов» – это не просто деньги, которые в нужный момент всегда окажутся под рукой, но и дополнительные бонусы. Так, за любые покупки по карте банк начисляет кешбэк в размере 1%. 

Оформить карту просто: если кредитный лимит менее 100 тысяч рублей, для оформления требуется только паспорт. Средняя сумма одобренного кредитного лимита по карте составляет 58 тысяч рублей. 
«Лимит в 50-60 тысяч рублей наиболее комфортен для наших клиентов. Эта сумма является оптимальной «подушкой безопасности» на случай непредвиденных расходов, при этом задолженность реально погасить в течение льготного периода», – добавляет Лариса Попова. 

Карта оформляется бесплатно, сроком на 3 года, а ее годовое сопровождение стоит 1900 рублей, но, как только держатель карты потратит 150 тысяч рублей в течение года от даты оформления договора, банк вернет деньги за годовое обслуживание. 

Источник: Пресс-служба АО «ВУЗ-банк»