Сбербанк и «АВТОВАЗ» подписали соглашение об открытии возобновляемой кредитной линии на 20 млрд рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк и «АВТОВАЗ» подписали соглашение об открытии возобновляемой кредитной линии на 20 млрд рублей
22-03-2019 14:06

Сбербанк и «АВТОВАЗ» подписали соглашение об открытии возобновляемой кредитной линии на 20 млрд рублей

Кредитная линия предоставляется для финансирования текущей деятельности, а также для рефинансирования действующих кредитов.
 
  • Сбербанк и «АВТОВАЗ» подписали соглашение об открытии возобновляемой кредитной линии на 20 млрд рублей. Кредитная линия открыта сроком на пять лет.
Москва, 22 марта /ФИС/ Владимир Ситнов, старший вице-президент Сбербанка, блок «Корпоративно-инвестиционный бизнес»: «АВТОВАЗ и Сбербанк связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. Вместе с тем, мы сознаем, что расширяем сотрудничество не только с нашим стратегическим партнером, но с лидером отечественного автомобилестроения, входящим в состав крупнейшего международного автомобильного альянса Renault-Nissan-Mitsubishi, внося тем самым важный вклад в стабильное развитие российской экономики». 
 
Кредитная линия предоставляется для финансирования текущей деятельности, инвестиционных расходов, а также для рефинансирования действующих кредитов. 
 
Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка