СК «Сбербанк страхование» застраховала крупнейшую аптечную сеть Красноярского края на 1,5 млрд рублей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » СК «Сбербанк страхование» застраховала крупнейшую аптечную сеть Красноярского края на 1,5 млрд рублей
22-03-2019 13:14

СК «Сбербанк страхование» застраховала крупнейшую аптечную сеть Красноярского края на 1,5 млрд рублей

Москва, 21 марта /ФИС/ СК «Сбербанк страхование» обеспечит страховой защитой крупнейшую аптечную сеть Красноярска и Красноярского края – АО «Губернские аптеки». Общая страховая сумма превышает 1,5 млрд руб.

Компания застраховала имущество и товарно-материальные ценности клиента, в том числе вычислительную технику, электронное оборудование, лекарственные препараты, медицинские изделия, оптику и аксессуары для оптики, парфюмерно-косметическую продукцию, лекарственные препараты для ветеринарного применения, зоотовары.

Имущество и ТМЦ застрахованы от гибели и повреждений в результате пожара, взрыва, удара молнии, аварий гидравлических систем, самопроизвольного срабатывания противопожарной системы, замерзания водопроводных труб, отопительных или канализационных систем и других неблагоприятных событий.

АО «Губернские аптеки» было создано в августе 2004 года в ходе реорганизации государственных аптек по г. Красноярску и Красноярскому краю. Это крупнейшая региональная сеть, объединяющая более 260 структурных подразделений: аптек, аптечных пунктов и киосков, салонов оптики и ортопедических салонов. В сеть входит старейшая аптека Красноярского края, которой насчитывается 123 года.

Источник: СК «Сбербанк страхование»