Сотрудник УБРиР победил в конкурсе «Лидеры России»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сотрудник УБРиР победил в конкурсе «Лидеры России»
18-03-2019 13:21

Сотрудник УБРиР победил в конкурсе «Лидеры России»

Москва, 18 марта /ФИС/ Директор по созданию розничных продуктов Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) Евгений Шитиков вошел в список победителей всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». Имена 104 лауреатов были объявлены 17 марта в Сочи.

Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноименной некоммерческой организации. В январе и феврале 2019 года во всех федеральных округах прошли региональные полуфиналы, после которых участникам надо было реализовать социальные проекты. В результате в окончательный финал конкурса прошли 300 человек. В финале жюри выбрало победителями 104 человека, в том числе Евгения Шитикова.

В УБРиР Евгений пришел почти два месяца назад. Он отвечает за разработку и внедрение всех розничных продуктов и услуг банка. Про свое участие в «Лидерах России» Евгений рассказал:

«Это было очень сложным, но интересным испытанием, которое позволило получить полезную обратную связь по моим сильным сторонам и зонам развития. Уверен, что полученный опыт, знания и новые ориентиры помогут в моей непосредственной работе в УБРиР, в частности, при реализации корпоративной стратегии «Довольный клиент». Ведь одним из основных личных достижений по итогам конкурса стал свежий взгляд на потребности тех, для кого мы все работаем, — наших клиентов».

Напомним, в 2018 году в список победителей «Лидеров России» также вошел представитель УБРиР — директор по развитию электронного бизнеса Денис Тур.

Евгений Шитиков родился 13 января 1985 года в городе Евпатория Республики Крым. В 2007 году окончил экономический факультет РГАУ им. К.А.Тимирязева. Профессиональная карьера связана с финансовым сектором, работал в таких организациях, как Почта России, Банк Открытие, Альфа-Банк, МТС-Банк. В 2019 году переехал в Екатеринбург и начал работать в УБРиР.

Источник: Пресс-служба ПАО УБРиР