ВУЗ-банк запустил кешбэк по корпоративным картам юрлиц
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ВУЗ-банк запустил кешбэк по корпоративным картам юрлиц
06-03-2019 14:43

ВУЗ-банк запустил кешбэк по корпоративным картам юрлиц

Москва, 06 марта /ФИС/ ВУЗ-банк запустил праздничную акцию к Международному женскому дню: до 15 марта 2019 года включительно клиенты – юридические лица и индивидуальные предприниматели получают кешбэк 1% при оплате корпоративной картой. 

«Кешбэк для юридических лиц – редкое явление на банковском рынке. Мы решили запустить такую акцию в период праздников, когда большинство компаний активно покупает подарки сотрудникам и клиентам. Расплачиваясь корпоративной картой, можно вернуть назад часть средств и контролировать расходы в интернет-банке», – поясняет Олег Попков, заместитель председателя правления – директор департамента малого и среднего бизнеса АО «ВУЗ-банк». 

Корпоративная карта для бизнеса — аналог обычной банковской карты, но привязана она к счету компании. С ее помощью можно совершать покупки в магазине или интернете, а также снимать наличные через банкоматы. Благодаря корпоративной карте легко контролировать командировочные, представительские и хозяйственные расходы. Еще одно преимущество – возможность осуществлять самоинкассацию, экономя время и деньги. 

«Кешбэк начисляется как действующим клиентам банка, которые давно пользуются корпоративной картой, так и тем, кто оформит карту в период проведения акции», – добавляет Олег Попков. 

Источник: Пресс-служба АО «ВУЗ-банк»