ЕЛЕНА ЕЛИСЕЕВА НАЗНАЧЕНА УПРАВЛЯЮЩИМ ДИРЕКТОРОМ ДЕПАРТАМЕНТА СЕТИ И РАЗВИТИЯ ПРОДАЖ РОСБАНКА ПО СИБИРИ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ЕЛЕНА ЕЛИСЕЕВА НАЗНАЧЕНА УПРАВЛЯЮЩИМ ДИРЕКТОРОМ ДЕПАРТАМЕНТА СЕТИ И РАЗВИТИЯ ПРОДАЖ РОСБАНКА ПО СИБИРИ
01-03-2019 12:39

ЕЛЕНА ЕЛИСЕЕВА НАЗНАЧЕНА УПРАВЛЯЮЩИМ ДИРЕКТОРОМ ДЕПАРТАМЕНТА СЕТИ И РАЗВИТИЯ ПРОДАЖ РОСБАНКА ПО СИБИРИ

Москва, 28 февраля /ФИС/ Управляющим директором департамента сети и развития продаж Росбанка по Сибири назначена Елена Елисеева.  

Елена сконцентрирует свое внимание на развитии розничного бизнеса банка в макрорегионе, интенсификации продаж в премиальном сегменте и малом бизнесе, обеспечении эффективной деятельности сети отделений, а также увеличении активной клиентской базы банка и доли рынка в Сибири. 

На должности директора территориального офиса Росбанка в Красноярске и Хакасии Елену сменит Николай Григорьев. 

Перед Николаем поставлена стратегическая задача по укреплению позиций Росбанка в розничном бизнесе. Николай сфокусируется на наращивании объемов бизнеса по ключевым направлениям и увеличении доходности банка в регионе. Он продолжит реализацию стратегии Росбанка, ориентированную на развитие транзакционного бизнеса, а также на усиление взаимодействия с дочерними компаниями группы Societe Generale в России. 

В составе территориального офиса «Красноярский» успешно функционируют семнадцать дополнительных офисов Росбанка, расположенных в крупных городах Красноярского края и в Республике Хакасия. 


Биография: 

Елена Елисеева начала свою карьеру в банковском бизнесе в АО «Ренессанс Капитал» в Красноярске. С 2012 года Елена возглавляла розничную сеть Альфа-Банка в Красноярском крае. Елена присоединилась к команде Росбанка в мае 2017 года в должности директора Красноярского территориального офиса. 

Николай Григорьев окончил Сибирский федеральный университет.  В 2011 году начал свою карьеру в банковском бизнесе в Восточно-Сибирском территориальном офисе ПАО Сбербанк. В 2017 году Николай присоединился к группе Societe Generale в качестве менеджера по развитию страхового бизнеса в Сибирском макрорегионе. До настоящего времени Николай занимал позицию заместителя директора территориального офиса Росбанка в Красноярске, отвечая за развитие розничного бизнеса в сети отделений на территории Красноярского края и Республики Хакасия. 

Источник: Пресс-служба ПАО «Росбанк»