Автолюбители получат кэшбэк при оплате картами «Мир» в приложении «АЗС.GO»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Автолюбители получат кэшбэк при оплате картами «Мир» в приложении «АЗС.GO»
26-02-2019 15:02

Автолюбители получат кэшбэк при оплате картами «Мир» в приложении «АЗС.GO»

Москва, 26 февраля /ФИС/ С 1 марта по 31 мая 2019 года водители, оплачивая на АЗС «Газпромнефть» топливо через приложение АЗС.GO с помощью карт платежной системы «Мир», получат возврат 10% его стоимости на банковскую карту. Для участия в акции пользователи приложения – держатели карт «Мир» должны выполнить простые условия: зарегистрировать свою карту в программе лояльности платежной системы «Мир», заправлять автомобиль любым видом топлива на станциях «Газпромнефть» на сумму от 1500 рублей и оплачивать заказ через приложение АЗС.GO картой «Мир», выпущенной любым банком. 

«Компания "Газпром нефть" вместе с партнерами развивает рынок онлайн-оплаты для того, чтобы наши клиенты совершали покупки в удобной им форме. При этом пользователи получают дополнительный доход за активное использование цифровых продуктов: автолюбители могут вернуть до 4,5 тысяч рублей в виде кэшбэка за 3 месяца. Вместе с тем оплата топлива через АЗС.GO позволяет сократить среднее время заправки в два раза», - прокомментировал глава департамента клиентских решений «Газпром нефти» Алексей Бобров. 

Карту платежной системы «Мир» принимают на всей территории России. Количество карт «Мир» превысило 53 млн, а количество совершенных по ним межбанковских операций за 2018 год достигло 1,3 млрд. 

«АЗС стабильно входят в число самых популярных мест, в которых россияне расплачиваются картами «Мир» - в январе этого года более 7,5 миллионов или 6% от общего количества межбанковских операций по национальным платежным картам было совершено на заправках. Новая совместная акция с «Газпромнефтью» позволит держателям карт «Мир» не только экономить время на оплату топлива, но и получать кэшбэк, который потом можно потратить на другие полезные покупки», - отметила директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова. 

Мобильное приложение АЗС.GO поддерживается на более чем 250 АЗС в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Тюмени, Омске, Псковской, Новгородской, Тверской областях. 

Приложение АЗС.GO помогает создавать заказ по количеству литров или на определенную сумму. Автомобилист может произвести оплату, не выходя из машины, с помощью привязанной банковской карты или с помощью ApplePay. В АЗС.GO предусмотрена функция поиска заправки по местоположению и ценам на бензин и дизельное топливо.

Источник: Пресс-служба НСПК