Ziraat Bank Uzbekistan – новый партнер сервиса денежных переводов «Золотая Корона»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ziraat Bank Uzbekistan – новый партнер сервиса денежных переводов «Золотая Корона»
22-02-2019 12:02

Ziraat Bank Uzbekistan – новый партнер сервиса денежных переводов «Золотая Корона»

Москва, 21 февраля /ФИС/ Международный сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» (KoronaPay.com) и АО «Ziraat Bank Uzbekistan» объявили о начале сотрудничества. Клиенты финансовой организации получили возможность отправлять и получать мгновенные денежные переводы в долларах США без открытия счета.

Отправить денежный перевод «Золотая Корона» в офисах АО «Ziraat Bank Uzbekistan» можно по выгодным тарифам – от 1% (в зависимости от суммы и направления транзакции). Подробно с тарифами можно ознакомиться на сайте сервиса «Золотая Корна – Денежные переводы». При отправке перевода с конвертацией в другую валюту действует специальный тариф 0%, комиссия за перевод не взимается.

«Многолетний опыт работы системы «Золотая Корона» в Узбекистане и устойчивая положительная динамика роста объема денежных переводов, отправляемых и получаемых гражданами Республики, позволяет говорить о том, что данная услуга станет востребована в розничном бизнесе нашего партнера», – отмечает Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

«Предоставление услуг денежных переводов в нашей стране – это неотъемлемая часть бизнеса клиенториентированного банка. Сотрудничество с системой «Золотая Корона» является закономерным продолжением реализации нашей корпоративной стратегии, направленной на расширение и совершенствование клиентского сервиса», – комментирует Ёдгор Умаралиев, Первый Заместитель Председателя Правления АО «Ziraat Bank Uzbekistan».

На сегодняшний день в Республике Узбекистан сервис денежных переводов «Золотая Корона» представлен в более чем 1400 пунктах обслуживания.  Выбрать удобный пункт можно,  воспользовавшись картой на сайте сервиса, или в мобильном приложении «Денежные переводы» от «Золотой Короны» (+6) (доступно для скачивания в App Store и Google Play бесплатно).

Источник: Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» (бренд Кoronapay)