«Ренессанс Кредит» запустил проект в сфере ипотечного кредитования
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ренессанс Кредит» запустил проект в сфере ипотечного кредитования
21-02-2019 13:30

«Ренессанс Кредит» запустил проект в сфере ипотечного кредитования

Москва, 20 февраля /ФИС/ «Ренессанс Кредит» запустил в пилотном режиме проект в сфере жилищного кредитования. Банк выступит в роли агента и обеспечит клиентам – физлицам  доступ к ипотечным предложениям различных кредитных организаций. Услуга будет предоставляться бесплатно. Партнером проекта станет онлайн-сервис «Ипотека.Центр».

Если заемщик заинтересован в получении ипотеки, ему необходимо оставить заявку на сайте «Ренессанс Кредит». Специалист свяжется с клиентом, предоставит детальную информацию по предложениям банков – партнеров, поможет с выбором объекта недвижимости, а также будет сопровождать заемщика до момента сделки.

«Запуск проекта по ипотеке позволяет нам расширить возможности наших клиентов – мы обеспечиваем им доступ к самому востребованному среди населения кредитному продукту, которого нет в текущей линейке банка, – прокомментировала Наталья Ищенко, старший вице-президент, директор департамента управления банковскими продуктами «Ренессанс Кредит». – Что касается банка, то для нас это отличная возможность более детально изучить сферу ипотечного кредитования, сохраняя традиционную бизнес-модель и по-прежнему фокусируясь на выдаче беззалоговых кредитов».

Источник: Пресс-служба КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)