ОАО Халг Банк – новый партнер системы «Золотая Корона» в Азербайджане
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ОАО Халг Банк – новый партнер системы «Золотая Корона» в Азербайджане
14-02-2019 14:56

ОАО Халг Банк – новый партнер системы «Золотая Корона» в Азербайджане

Москва, 14 февраля /ФИС/ Сервис мгновенных денежных переводов «Золотая Корона» (KoronaPay.com) расширяет свое присутствие в Азербайджане благодаря новому партнеру, которым стал Халг Банк.  

Для денежных переводов «Золотая Корона» ОАО «Халг Банк» доступны следующие валюты: доллары США, евро и азербайджанский манат.

В ОАО «Халг Банк» действует специальный тариф 0 % – при отправке перевода с конвертацией в другую валюту комиссия за перевод не взимается. В остальных случаях комиссия составит от 0,9% и будет зависеть от суммы и направления транзакции. Подробную информацию о тарифах можно узнать на сайте сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»: www.koronapay.com.

Отправить и получить мгновенные денежные переводы можно в 29 филиалах ОАО «Халг Банк», действующих в столице и регионах Азербайджана. Отделения банка представлены в следующих городах Республики: Баку, Сумгаит, Гянджа, Загатала, Шеки, Нефтчала, Мингечевир, Джалилабад, Евлах, Хачмаз, Шабран, Газах и др.

Отметим, что инфраструктура сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» в Азербайджане насчитывает более 1580 пунктов. Выбрать удобный пункт можно,  воспользовавшись картой на сайте сервиса.

Источник: Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы»