Банк ЗЕНИТ предложил клиентам новые страховые программы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ предложил клиентам новые страховые программы
14-02-2019 12:38

Банк ЗЕНИТ предложил клиентам новые страховые программы

Москва, 13 февраля /ФИС/ Банк ЗЕНИТ в партнерстве с компанией «ВСК - Линия жизни» предложил клиентам эффективное решение для финансовой защиты — специальные программы накопительного страхования жизни и здоровья. 

Накопительное страхование жизни и здоровья от компании «ВСК - Линия жизни» представлено двумя видами страховых продуктов: «Линия будущего. Старт +» и «Линия будущего. Капитал +». Это программы с широким перечнем страховых рисков, различными сроками страхования и размерами страховых взносов. 

Программа «Линия будущего. Старт +» сроком 5, 7 или 10 лет покрывает такие риски, как получение инвалидности I группы в результате несчастного случая и уход из жизни по любой причине. 

Программа страхования «Линия будущего. Капитал +» предлагает защиту жизни и здоровья сроком от 8 до 25 лет с расширенным перечнем страховых рисков и дополнительными опциями. Условия программы предусматривают бонусы для клиентов: услуги телемедицины сроком от 3 до 5 лет и онлайн-консультации юриста. Если же страховой взнос превысит 300 тысяч рублей в год, в качестве бонуса клиент получит возможность пройти полное медицинское обследование трижды за весь период страхования. 

Полис НСЖ позволяет клиенту защитить жизнь и здоровье при одновременном накоплении денежных средств и дает возможность получить потенциальный дополнительный инвестиционный доход, а также налоговый вычет в размере 13% от расходов на страхование. Максимальная сумма возврата — 15 600 рублей. 

Для оформления полиса страховой компании «ВСК - Линия Жизни» можно обратиться в любой офис Банка ЗЕНИТ. 

«Программа накопительного страхования жизни — финансовое решение, которое предоставляет возможность накопить необходимую сумму к определенному сроку и получить надежную финансовую защиту для клиента или его близких в случае неблагоприятных событий, связанных со здоровьем и жизнью, — отметил Дмитрий Юрин, заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ. — Клиенты могут выбрать подходящий вариант, исходя из размера взносов и суммы страхового покрытия. Страховка действует по всему миру 24 часа в сутки». 

Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ