Программа «Антиклещ» ВСК стала доступна для покупки онлайн
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Программа «Антиклещ» ВСК стала доступна для покупки онлайн
14-02-2019 12:32

Программа «Антиклещ» ВСК стала доступна для покупки онлайн

Москва, 13 февраля /ФИС/ Более чем в половине субъектов России, включая Москву, каждый сезон – с марта по октябрь – регистрируются случаи заболевания людей энцефалитом – тяжелым инфекционным заболеванием, переносчиком которого являются клещи. Особенно осторожными следует быть любителям отдыха на природе. Страховой полис гарантирует получение оперативной квалифицированной медицинской помощи при укусе, что позволяет избежать возможных неприятных последствий. 

С 11 февраля программу «Антиклещ» можно приобрести также онлайн – в интернет-магазине Страхового Дома ВСК или мобильном приложении «ВСК страхование».

В программе ВСК нет исключений по регионам, поэтому можно смело путешествовать по всей стране. При укусе клеща владельцу полиса будет организован полный комплекс медицинских услуг: консультация врача, удаление клеща, проведение исследования удаленного клеща, введение иммуноглобулина и другие необходимые медицинские манипуляции. А в случае выявления опасных заболеваний – стационарная помощь.

При этом нет ограничений по количеству обращений по полису. Страховое покрытие составляет 1 200 000 рублей на каждого застрахованного. 

Оформление программы займет несколько минут, и полис будет направлен на электронную почту, а также станет доступен в личном кабинете клиента. 

 

Страховой Дом ВСК (САО “ВСК”) работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в ТОП-10 страховщиков страны по сборам. Под защитой ВСК находятся свыше 30 млн россиян и более 300 тыс. предприятий. Региональная сеть компании насчитывает более 500 офисов во всех субъектах России Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: ruAA - по версии рейтингового агентства "Эксперт РА" и "BB-" - по международной шкале Fitch Ratings.

Источник: Пресс-служба САО «ВСК»