Дмитрий Козлов возглавил компанию «Диалог» Группы Сбербанк
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Дмитрий Козлов возглавил компанию «Диалог» Группы Сбербанк
14-02-2019 12:15

Дмитрий Козлов возглавил компанию «Диалог» Группы Сбербанк

Москва, 13 февраля /ФИС/ Дмитрий Козлов назначен генеральным директором компании «Диалог», специализирующейся на создании коммуникационной платформы для корпоративных  клиентов и органов государственной власти (вошла в Группу Сбербанк в марте 2018 года). Компания также является разработчиком корпоративного мессенджера Dialog. 
 
Лев Хасис, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка: «За время работы в Сбербанке Дмитрий накопил необходимые навыки и компетенции, которые помогут реализовать  амбициозные планы компании “Диалог“. Желаю Дмитрию больших успехов!» Дмитрий Козлов присоединился к команде Сбербанка в 2015 году. В рамках программы «Эверест» он руководил проектами по созданию Единой сервисной организации ПАО Сбербанк. В 2018 году назначен управляющим директором дирекции развития цифрового бизнеса, где отвечал за развитие экосистемы Сбербанка в части решений для коммуникаций и совместной работы.
 
Дмитрий окончил факультет кибернетики Московского инженерно-физического института по специальности «прикладная математика». В 2018 году успешно завершил обучение по совместной программе Корпоративного университета и London Business School для руководителей высшего звена Сбербанка. 
 
Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка