«Ингосстрах» начал прием заявлений от клиентов, чье имущество пострадало во время пожара в доме на Никитском бульваре
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» начал прием заявлений от клиентов, чье имущество пострадало во время пожара в доме на Никитском бульваре
07-02-2019 14:03

«Ингосстрах» начал прием заявлений от клиентов, чье имущество пострадало во время пожара в доме на Никитском бульваре

Москва, 06 февраля /ФИС/ В многоквартирном доме по адресу: Никитский бульвар, д.12, в котором 04.12.2019 произошел пожар, на условиях городской системы страхования в жилищной сфере города Москвы в текущем месяце (в феврале) действуют договоры страхования 36 квартир (из них 5 – коммунальные). Договоры заключены в СПАО «Ингосстрах». Общее имущество собственников помещений в доме не застраховано. «Ингосстрах» является участником реализации системы страхования в Центральном и Восточном административных округах Москвы. 

По предварительной информации в подъезде, в котором расположена квартира, где произошел пожар, повлекший ущерб не менее чем в 10 квартирах, 6 застрахованы в СПАО «Ингосстрах». 

В настоящее время специалистами страховой компании во взаимодействии с управой Пресненского района и председателем ТСЖ в данном доме определяются квартиры из числа застрахованных, которым причинен ущерб в результате пожара и его ликвидации. Кроме того, до владельцев пострадавших квартир доведен порядок заявления ущерба в «Ингосстрах». Обращения страхователей принимаются операторами контакт-центра «Ингосстраха» по выделенной многоканальной линии по телефону 8 (495) 232 01 27.

Источник: Пресс-офис СПАО «Ингосстрах»