Альфа-Банк открыл отделение в Томске по новому адресу
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк открыл отделение в Томске по новому адресу
06-02-2019 14:42

Альфа-Банк открыл отделение в Томске по новому адресу

Москва, 06 февраля /ФИС/ Альфа-Банк торжественно открыл отделение в Томске по адресу улица Красноармейская д.101А. Дизайн нового офиса выдержан в концепции банковских отделений нового формата, для которых характерны насыщение современными технологиями розничного банковского обслуживания и комфортная атмосфера клиентской зоны.
 
В отделении действует электронная система управлению очередью, оборудованы удобные зоны ожидания, просторные переговорные для заключения сделок и детский уголок, где маленькие посетители могут провести время, пока родители решают финансовые вопросы.
 
Клиентам доступна круглосуточная зона самообслуживания, выход в интернет через wi-fi и зарядные устройства для мобильных гаджетов. Простая и понятная система навигации позволяет легко и быстро ориентироваться в новом просторном помещении.
 
«Обустраивая новое отделение, мы стремились сделать все так, чтобы и сотрудникам было комфортно работать в новом благоустроенном пространстве, и клиентам было приятно приходить за продуктами и услугами банка, - говорит Константин Ланевский, управляющий Томского филиала.
 
- Офис банка расположен в оживленном районе Томска, где сосредоточено большое количество торговых и офисных центров». 
 
В отделении доступен весь спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. Розничные клиенты смогут оформить вклады и банковские карты кредиты, обменять валюту, воспользоваться сейфовыми ячейками, получить консультации специалистов по любым финансовым вопросам. 
 
В офисе оборудована зона обслуживания премиальных клиентов, которым доступны банковские и страховые услуги, а также персональное финансовое планирование. Держателям премиальных карт Альфа-Банка предоставляется широкие возможности – бесплатное снятие наличных в банкоматах по всему миру, начисление повышенного процента на остаток по счету, льготный курс конвертации. Небанковские сервисы включают в себя доступ в бизнес-залы аэропортов России, консьерж-сервис, страхование с расширенным покрытием и многое другое.
 
Компаниям и предпринимателям банк предлагает открыть расчетный счет, подключить зарплатный проект, оформить кредит на развитие бизнеса и многое другое. Кроме того, клиентам доступны и востребованные нефинансовые сервисы такие, как юридическая поддержка при открытии нового дела, сопровождение в сфере бухгалтерского и налогового учета.
 
Клиентские менеджеры помогут подключить мобильный банк «Альфа-Бизнес Мобайл», мобильный эквайринг «Альфа-Pay», проконсультируют по программам кредитования, лизинга и банковским гарантиям.
 
Источник: Пресс-служба АО "Альфа-Банк"