Viber 10: новый дизайн и чаты со скрытым номером
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Viber 10: новый дизайн и чаты со скрытым номером
06-02-2019 14:02

Viber 10: новый дизайн и чаты со скрытым номером

  • Обновленный Viber будет еще более защищенным и функциональным: интерфейс приложения станет удобнее, скорость переписки увеличится в два раза, а обмен данными станет надежнее САН-ФРАНЦИСКО – Февраль 2019 года – Viber, один из мировых лидеров в сфере мгновенного обмена сообщениями, представляет Viber 10 - обновленную версию мессенджера, с которой общение станет проще, а скорость обмена сообщениями увеличится в два раза. Новые функции Viber 10 обеспечат дополнительную защиту личной информации и сделают общение между группами пользователей еще удобнее.
  • Чаты со скрытыми номерами в Viber позволяют общаться в мессенджере, не обмениваясь телефонными номерами. При этом пользователь может быть уверен, что при общении с незнакомыми людьми в сообществах не подвергает риску персональные данные. Для того, чтобы начать переписку, достаточно скопировать имя пользователя из сообщения в сообществе или из списка участников группы.
  • Групповые звонки в Viber дают возможность созваниваться с пятью пользователями одновременно. Сделать это можно, подключив собеседника к текущему вызову или совершив новый и добавив к нему участников группового чата. На данный момент групповые вызовы Viber доступны только в формате аудио, но в будущем можно создавать и видеочаты для нескольких пользователей. Также увеличится число пользователей, которых можно будет добавить в групповой аудиозвонок. 
Москва, 05 февраля /ФИС/ Масштабное обновление коснулось и других функций Viber: Простая навигация. Безупречный и изящный интерфейс с тщательно продуманным дизайном позволяет легко ориентироваться в приложении и мгновенно совершать необходимое действие. 
 
Удобный доступ к контенту. Все личные и групповые чаты, чат-боты и любимые сообщества пользователя доступны в главном списке диалогов Обновленный экран вызовов. Пользователи могут просматривать последние вызовы, переходить к списку контактов, а также управлять звонками Viber Out в одной вкладке.
 
Обновленный интерфейс и расширенный функционал мессенджера, а также полное сквозное шифрование всех видов сообщений и звонков соответствуют политике 100%-ной защиты персональных данных пользователей Viber. 
 
«Мы провели масштабное тестирование приложения, поэтому убеждены, что в новой версии Viber пользователи мессенджера по всему миру смогут наслаждаться максимально простым и приятным общением, — отметил Джамел Агауа (Djamel Agaoua), генеральный директор Viber. - Обновленная версия Viber 10 позволяет людям легко взаимодействовать друг с другом, не беспокоясь о сохранности личных данных. Надеемся, что пользователи оценят обновление по достоинству. Viber 10 - это значительный шаг в развитии мессенджера».
 
Viber 10 будет доступен для скачивания в App Store или Google Play Store в ближайшие дни.  
 
Источник: Viber