Денежные переводы «Золотая Корона» теперь можно зачислить на карты Masterсard банков Беларуси
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Денежные переводы «Золотая Корона» теперь можно зачислить на карты Masterсard банков Беларуси
30-01-2019 14:49

Денежные переводы «Золотая Корона» теперь можно зачислить на карты Masterсard банков Беларуси

Москва, 30 января /ФИС/ Получатели денежных переводов «Золотая Корона» в Беларуси теперь смогут зачислять присланные из-за рубежа средства на свою банковскую карточку. Новый онлайн-сервис доступен в мобильном приложении «Денежные переводы» от «Золотой Короны» и на официальном портале системыkoronapay.com. Проект реализован «Золотой Короной» в партнерстве с ОАО «Белинвестбанк».

Международный денежный перевод «Золотая Корона», отправленный в Беларусь, получатель сможет зачислить на банковские карты платежной системы Mastercard (в том числе Maestro и БЕЛКАРТ-Maestro), выпущенные любым белорусским банком. Валюта зачисления денежных средств – белорусские рубли.

Мобильное приложение «Денежные переводы» от «Золотой Короны» (+6) доступно для скачивания в App Store и Google Play бесплатно.  После установки и авторизации совершить операцию по зачислению перевода на карту можно быстро и удобно. Для этого потребуется всего три простых шага: выбрать опцию «Зачислить на карту», ввести ФИО получателя и данные банковской карты. Средства будут зачислены на указанную карту. Аналогичным образом можно зачислить перевод, используя веб-интерфейс – на официальном сайте системы «Золотая Корона» koronapay.com или koronapay.by.

Минимальная сумма перевода, доступного к зачислению, – 20 белорусских рублей. В течение одного дня на карту можно зачислить не более 2 переводов, в течение месяца – не более 10 переводов.

Иван Ситнов, директор сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы»: ««Золотая Корона» работает в Республике Беларусь более 10 лет, и сегодня система представлена в 146 населенных пунктах на всей территории страны. Совместно с нашими партнерами, белорусскими банками, мы продолжаем развивать сервис в соответствии с современными требованиями рынка, делая его еще доступнее и удобнее для миллионов пользователей. В сентябре прошлого года мы представили в Беларуси услугу онлайн-отправки денежных переводов, а сейчас для получателей стала доступна возможность дистанционного зачисления перевода на банковскую карту Mastercard любого белорусского банка».

Андрей Бриштелев, Председатель Правления ОАО «Белинвестбанк»: «Внедрение на белорусском рынке удобных, качественных и, главное, надежных сервисов, которые экономят время, сокращают расстояния и предоставляют новые возможности, – одна из задач, которую стремится реализовать Белинвестбанк. Благодаря нашим партнерам – сервису «Золотая Корона – Денежные переводы», пользователи удовлетворяют свои потребности максимально быстро и эффективно, самостоятельно зачисляя полученные денежные средства на платежную карточку без посещения офиса банка. Белинвестбанк, со своей стороны, не взимает комиссию за данные операции. Несомненно, новый функционал будет востребован нашими клиентами».

Источник: Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» (КoronaPay.com)