«Ингосстрах» запускает онлайн-продажи «Зоополиса»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «Ингосстрах» запускает онлайн-продажи «Зоополиса»
23-01-2019 12:26

«Ингосстрах» запускает онлайн-продажи «Зоополиса»

Москва, 22 января /ФИС/ «Ингосстрах» запускает онлайн-продажи продукта ветеринарного страхования животных (ВСЖ) «Зоополис». 

Основа продукта «Зоополис» – базовая программа, предусматривающая организацию ветеринарных услуг для лечения острых и обострений хронических заболеваний, а также отравлений домашних кошек и собак. В рамках базового покрытия предоставляется консультативная помощь ветеринарного врача с использованием средств удаленной связи в режиме онлайн с первого дня страхования, амбулаторные и стационарные ветеринарные услуги, в том числе стоматологические, начиная с 15-го дня с даты начала действия договора страхования. 

В зависимости от потребностей домашнего питомца покрытие может быть расширено дополнительными опциями, которые не включены в базовую программу, – «Клещ», «Травма», «Ведение беременности и родовспоможение», «Помощь на дому», что гарантирует организацию высококачественной ветеринарной помощи при наступлении соответствующих страховых случаев. 

Цена полиса ветеринарного страхования складывается из выбранных опций, а также возраста, породы и размера животного. Наличие чипа, хоть и не является обязательным условием принятия на страхование, но снизит стоимость полиса. Цена базовой программы для чипированных животных – от 6 500 руб., для нечипированных животных – от 7 000 руб.

Источник: Пресс-офис СПАО «Ингосстрах»