Обмен мнениями стал проще с опросами в групповых чатах и сообществах Viber
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Обмен мнениями стал проще с опросами в групповых чатах и сообществах Viber
16-01-2019 13:03

Обмен мнениями стал проще с опросами в групповых чатах и сообществах Viber

Москва, 15 января /ФИС/ В Viber, одном из ведущих приложений для свободного и безопасного общения, появилась функция проведения опросов в групповых чатах и сообществах. Новая опция предоставляет дополнительную возможность для получения обратной связи и взаимодействия в группах, тем самым оптимизируя коммуникацию пользователей и позволяя им быстрым иудобным способом выражать свое мнение по конкретной теме.
 
Благодаря новой функции все участники чата в режиме реального времени смогут узнать мнение собеседников по какому-либо вопросу, не путаясь в бесчисленном количестве ответов и комментариев в истории переписки.
 
Участники групповых чатов и администраторы сообществ теперь могут легко создать опрос, нажав в меню чата на значок опроса, который доступен в новейшей версии приложения Viber. Затем нужно ввести сам вопрос, а также до 10 возможных вариантов ответа на выбор. Все участники группового чата или сообщества могут проголосовать, нажав на «лайк» напротив понравившегося варианта. Результаты голосования обновляются в режиме реального времени по мере того, как добавляется новый голос.
 
В групповых чатах пользователи могут посмотреть, за какую опцию проголосовал каждый из участников, нажав на соответствующий вариант ответа, в то время как голосование в сообществах проходит анонимно. 
 
Создание опроса – прекрасный способ вовлечь аудиторию в коммуникацию, дать ей возможность выразить свое мнение, а также мотивировать как можно больше пользователей чаще принимать участие в обсуждении различных тем.
 
Источник: Viber