УБРиР запускает «длинный» вклад со ставкой до 8,85%
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » УБРиР запускает «длинный» вклад со ставкой до 8,85%
15-01-2019 15:01

УБРиР запускает «длинный» вклад со ставкой до 8,85%

Москва, 15 января /ФИС/ Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) с 15 января запускает новый вклад «Накопительный 540 дней». Отличительные особенности этого продукта – длительный срок в 18 месяцев и процентная ставка до 8,85% годовых. 

«Этот вклад прекрасно подойдет тем, кто уже скопил определенную сумму и сейчас думает, как выгодно вложить свои сбережения на длительный период, — подчеркнул директор по маркетингу УБРиР Алексей Мерзляков. — Вклады до сих пор остаются самым понятным, доступным и надежным инструментом — их доля в общем объеме вложений частных клиентов составляет более 95%. А возможность открытия вклада дистанционно, да еще и на более привлекательных условиях, делает их безусловным фаворитом среди остальных финансовых инструментов для сбережений». 

Вклад «Накопительный 540 дней» можно открыть в интернет-банке либо в офисе. Минимальная сумма открытия в дистанционном канале — 1 тысяча рублей. Ставка достигает 8,85% при открытии вклада в интернет-банке и подключении пакета банковских услуг «Все под контролем». Выплата процентов производится каждые 30 дней — на карточный счет или на вклад — в зависимости от выбора клиента. 

Кроме того, с 15 января УБРиР повышает ставки по другим вкладам. Так, по вкладу «Доходный онлайн», открываемому в интернет-банке, теперь можно накопить до 8,5%. А по вкладу «Накопительный онлайн» — до 7,85%. 

Источник: Пресс-служба ПАО УБРиР