Сбербанк запустил акцию по брокерскому обслуживанию «Инвестируй выгодно»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк запустил акцию по брокерскому обслуживанию «Инвестируй выгодно»
14-01-2019 14:41

Сбербанк запустил акцию по брокерскому обслуживанию «Инвестируй выгодно»

  • С участников акции не взимаются брокерская и депозитарная комиссии в период с 14 января по 31 марта 2019 года включительно.
  • Для физических лиц действие акции распространяется также на индивидуальный инвестиционный счет.
Москва, 14 января /ФИС/ Сбербанк запустил акцию «Инвестируй выгодно», по условиям которой с ее участников не будут взиматься брокерская комиссия и плата за обслуживание, включая депозитарную комиссию.
Принять участие в акции могут физические и юридические лица, имеющие действующий договор брокерского обслуживания в Сбербанке или заключившие его в период с 14 января по 31 марта 2019 года включительно. 
 
Андрей Шеметов, вице-президент, руководитель Департамента глобальных рынков Сбербанка: «Конкурентными преимуществами Сбербанка на рынке брокерских услуг являются не только наши операционные возможности и разнообразие финансовых инструментов, но также постоянное внимание к интересам потребителей. Мы уверены, что нашим новым предложением "Инвестируй выгодно" в первые месяцы нового года воспользуются многие инвесторы, в том числе начинающие». 
 
Действие акции распространяется на все тарифные планы брокерского обслуживания. В период ее действия не взимается брокерская комиссия за покупку или продажу следующих финансовых инструментов:
  • акций, облигаций (кроме ОФЗ-Н), ETF на фондовом рынке Московской биржи; 
  • валютных пар USD/RUB, EUR/RUB на валютном рынке Московской биржи;
  • фьючерсов и опционов на срочном рынке Московской биржи.
Также не взимается депозитарная комиссия за хранение и изменение остатка ценных бумаг на торговых разделах счета депо для физических и юридических лиц.
 
Для физических лиц действие акции распространяется и на индивидуальный инвестиционный счет. 
 
Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка