Компания Sodexo совместно с ЦФТ выпустила новую программу льгот для сотрудников – виртуальные карты Benefits Pass
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Компания Sodexo совместно с ЦФТ выпустила новую программу льгот для сотрудников – виртуальные карты Benefits Pass
11-01-2019 13:12

Компания Sodexo совместно с ЦФТ выпустила новую программу льгот для сотрудников – виртуальные карты Benefits Pass

Москва, 10 января /ФИС/ Специалистами Центра Финансовых Технологий (ГК ЦФТ) по заказу компании Sodexo (ООО «Содексо ПАСС СНГ») реализован новый карточный продукт, предназначенный для управления льготами для сотрудников российских и иностранных компаний. Линейка карт Benefits Pass на базе международной платежной системы Mastercard® разработана по принципу «кафетерия льгот», в котором каждый сотрудник сможет выбрать необходимые льготы с учетом его индивидуальных потребностей. Карта позволяет оплачивать покупки из разных сфер, в зависимости от категории, которой она ограничена, в том числе в сети Интернет.

Компания Sodexo Benefits & Rewards – мировой лидер в сегменте мотивационных решений и льгот. География компании распространяется на 36 стран. В России компания представлена с 2003 года. Sodexo во всём мире обеспечивает мотивационными решениями 430 тысяч клиентов, более 35 миллионов человек ежедневно пользуются решениями Sodexo, а партнёрская сеть насчитывает более 1800 компаний. 

Карты Benefits Pass – это целый комплекс льгот для сотрудников разных поколений и разного стиля жизни. Товары для дома и здоровья, оплата гостиниц, билеты на транспорт, спортивный инвентарь, билеты на культурные мероприятия – сотрудник сам выбирает подходящую льготу в соответствии с его образом жизни и потребностями. И в этом принципиальное отличие решенияBenefits Pass от всех типовых шаблонных решений по мотивации персонала.

Benefits Pass – это высокотехнологичное и современное решение. Данные о карте предоставляются пользователю в электронном виде. Виртуальные карты можно привязать к мобильному кошельку Apple Pay или Google Pay и оплачивать покупки с помощью телефона. Транспортную карту «Мои поездки» можно привязать к популярным мобильным приложениям для оплаты различных услуг (Яндекс-такси, Парковки Москвы и т.д.). 

Карта делает процесс управления льготами на предприятии максимально прозрачным, удобным и легко контролируемым. Спрос на такие решения традиционно высок среди российских представителей иностранных компаний, в финансовых организациях, крупных сетях, IT-компаниях, производственном секторе и других отраслях. 

Для запуска программы не нужно договариваться с различными представителями отрасли, организовывать бизнес-процессы, интегрировать какие-либо системы и приобретать дополнительно оборудование. Все что нужно – подписать договор и заказать карты у поставщика услуг – компании Sodexo. Sodexo предоставляет необходимые расчёты, осуществляет консалтинг, обучение и сопровождение проекта. Виртуальные карты исключают из процесса затраты на логистику – карты предоставляются в электронном виде и могут быть доставлены в короткое время в любую точку России. 

Для сотрудника плата за обслуживание отсутствует. Первоначально карта может быть пополнена на произвольную сумму в диапазоне от 50 до 15 тысяч рублей. Перед использованием карты сотруднику необходимо ее активировать. Для держателей карт Benefits Pass работает круглосуточная служба поддержки и удобный сайт с функцией проверки баланса и просмотра операций по карте: http://www.giftpass.ru/benefitspass/. 

Эмитент карт – РНКО «Платежный Центр» (ООО), входящая в ГК ЦФТ.

Источник: Центр Финансовых Технологий (ГК ЦФТ)