Опубликовано новое мобильное приложение F.Business на платформе Faktura.ru
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Опубликовано новое мобильное приложение F.Business на платформе Faktura.ru
10-01-2019 13:31

Опубликовано новое мобильное приложение F.Business на платформе Faktura.ru

Москва, 09 января /ФИС/ Платформа дистанционных банковских сервисов Faktura.ru опубликовала новую версию мобильного приложения для корпоративных клиентов. F.Business 2.0. соответствует самым актуальным трендам в области UX/UI: современное стилистическое воплощение, удобство и динамичность. Требования, предъявляемые к визуальному образу приложения для корпоративных клиентов и его архитектуре, приходят из мира приложений для частных лиц, и Faktura.ru поддерживает эту тенденцию, предлагая своим клиентам передовой подход к пользовательскому опыту. 

Приложение F.Business – это полноценный управленческий онлайн-инструмент. Информативный главный экран приложения и удобное переключение между списками операций поступлений и списаний по счетам позволяет всегда быть в курсе всех движений денежных средств. При необходимости руководитель может визировать платежные поручения непосредственно из мобильного приложения, доступна пакетная и множественная подпись, если это необходимо руководителю – это важное условие мобильности бизнеса, которое Faktura.ru поддерживает в полном объеме.

Прозрачная навигация – один из способов облегчить жизнь предпринимателя. Основные задачи появились на главном экране: переключение между счетами, платежи, контакты банка, прочее (курсы валют, депозиты и др.).  С помощью инструмента «Копировать» можно перейти из ленты операций к созданию нового платежа. Также появилась функция сделать платеж с пометкой «Срочно». Благодаря сегментации платежных поручений по категории получателя создать новый платёж можно в несколько кликов. В качестве отдельной категории платежа выделены платежи в бюджет, оплата ЖКХ, перевод между своими счетами, платежи ИП и юридическим лицам, перевод физическому лицу. В разделе «Платежи» есть возможность отследить каждый платеж в соответствии с его статусом.

Источник: Пресс-служба Faktura.ru