PPF Страхование жизни открыло четвертое агентство в Перми
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » PPF Страхование жизни открыло четвертое агентство в Перми
28-12-2018 12:11

PPF Страхование жизни открыло четвертое агентство в Перми

Москва, 27 декабря /ФИС/ Компания PPF Страхование жизни расширяет свое присутствие в Перми - в декабре в городе появилось еще одно агентство. Четвертое страховое подразделение компании открылось в ответ на растущий спрос на услуги страхования жизни в регионе.
 
В новом агентстве, как и во всех существующих, жители города получат профессиональные консультации по пенсионному и накопительному страхованию жизни, страхованию физических лиц от несчастных случаев и болезней. Сотрудники PPF Страхование жизни всегда помогут в вопросах пролонгации ранее заключенных договоров, оплаты очередных взносов и урегулирования убытков.
 
Штефан Ванчек, директор по продажам PPF Страхование жизни: «Мы стремимся отвечать потребностям населения и усиливать присутствие там, где страховые услуги особенно востребованы. По сравнению с первым полугодием 2017 года за первое полугодие 2018 года количество оформленных полисов страхования жизни в Пермском крае увеличилось на 35%*. В наших планах на следующий год – повышение качества обслуживания клиентов, новые агентства в других регионах, и, конечно, уникальные программы страхования для вас и ваших близких».
 
Источник: Компания PPF Страхование