Сбербанк представляет ледовое шоу Татьяны Навки
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбербанк представляет ледовое шоу Татьяны Навки
28-12-2018 12:04

Сбербанк представляет ледовое шоу Татьяны Навки

  • Постановка «Аленький цветочек» объединит высококлассные номера, узнаваемый вокал и технологичные декорации.
  • В шоу примут участие два олимпийских чемпиона по фигурному катанию.
Москва, 27 декабря /ФИС/ В Москве состоится премьера нового ледового шоу олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. 
 
Сбербанк выступает официальным партнером шоу Навки уже второй год подряд. В этот раз одна из самых ярких представительниц танцев на льду предложит публике постановку «Аленький цветочек» по мотивам одноименной сказки Сергея Аксакова. В шоу примут участие звезды фигурного катания первой величины среди них сама Навка, олимпийский чемпион в одиночном катании Виктор Петренко, двукратные чемпионы Европы и многократные призеры чемпионатов мира в парном катании Юко Кавагути и Александр Смирнов и Петр Чернышев, титулованный танцор на льду и хореограф первой в российской истории олимпийской чемпионки в женском одиночном катании Аделины Сотниковой. 
 
Во время ледового спектакля артисты исполнят яркие номера на фоне декораций, поражающих воображение даже самого искушенного зрителя. «Аленький цветочек» - уникальный проект, соединяющий фигурное катание и музыку. 
 
Вокальные партии в шоу озвучивают очень популярные в России исполнители, включая народных артистов Филиппа Киркорова и Николая Баскова.
 
Шоу пройдет в Москве во дворце спорта «Мегаспорт» с 27 декабря 2018 по 8 января 2019. 
 
Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка