Связь-Банк предложил клиентам assistant service
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Связь-Банк предложил клиентам assistant service
25-12-2018 15:35

Связь-Банк предложил клиентам assistant service

Москва, 25 декабря /ФИС/ В Связь-Банке теперь можно получить не только традиционные финансовые банковские услуги, но и дополнительные сервисы: помощь в оформлении налогового вычета, юридическую поддержку по всем отраслям права, а также квалифицированное консультирование в медицинских, социальных и других вопросах. 

«Личный адвокат» – это сертификат на получение круглосуточной юридической помощи во всех отраслях права в непредвиденных ситуациях. 

Сервис «Возврат налогов» предоставляет клиенту Банка право на квалифицированную консультацию в оформлении налоговых вычетов, прохождении камеральной проверки (проводимой налоговым органом на основании данных, указанных в налоговых декларациях), не выходя из дома, без лишних визитов в различные инстанции и заполнения многочисленных бумаг. 

Сертификат «Консьерж» понравится клиентам, которые заботятся о благополучии своих близких, в том числе пожилых людей. Он предоставляет круглосуточный доступ к медицинским и юридическим консультациям, таким как: получение информации об аналогах лекарственных средств и проверке показаний к применению; о наличии лекарственных препаратов в списке забракованных и льготных препаратов; рекомендации по профилактике возрастных заболеваний и питанию; порядке обжалования неправомерных действий медиков, должностных лиц и т. п. по отношению к пенсионеру и многим другим вопросам в области медицины. В перечне услуг сервиса «Консьерж» вызов экстренных служб, оповещение близких родственников, решение проблем с телефонным вымогательством, навязанными продажами, завладением имуществом обманным путем, помощь в решении конфликтных ситуации с соседями, оформление документов дарения и наследства, ответы на вопросы о ЖКХ, защите прав потребителей и др. Немаловажной особенностью Сертификата является наличие возможности подключения опции звонка «все хорошо» – оператор регулярно связывается с клиентом, чтобы проверить, все ли у него в порядке. 

Сертификаты на дополнительные услуги в Связь-Банке можно приобрести в любом дополнительном офисе, как на свое имя, так и для третьих лиц, к примеру, в качестве подарка близким на Новый год или новоселье. 

Источник: Пресс-служба ПАО АКБ «Связь-Банк»