Банк ЗЕНИТ расширяет присутствие в Северной столице
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ЗЕНИТ расширяет присутствие в Северной столице
21-12-2018 12:50

Банк ЗЕНИТ расширяет присутствие в Северной столице

Москва, 20 декабря /ФИС/ Банк ЗЕНИТ открыл два дополнительных офиса в Санкт-Петербурге — «Ленинский проспект/78» и «Академический/78». Первый располагается по адресу Ленинский проспект, д. 130, лит. А, а второй — на проспекте Науки, д. 19, корп. 2. Офисы находятся в минуте ходьбы от одноименных станций метрополитена Санкт-Петербурга: «Ленинский проспект» и «Академическая». 

Допофисы предлагают расширенный комплекс банковских услуг и продуктов для физических и юридических лиц: операции по вкладам, потребительским и ипотечным кредитам, оформление банковских карт, покупка-продажа иностранной валюты, денежные переводы. Для клиентов премиального сегмента организована зона персонального обслуживания. Юридическим лицам Банк ЗЕНИТ предлагает максимально широкий спектр услуг, включая расчетно-кассовое обслуживание, кредитование и другие сервисы. 

Для удобства клиентов в офисах оборудована зона 24-часового обслуживания, где установлены банкоматы с функцией приема наличных денежных средств. 

«Ленинский проспект/78» находится в Кировском районе Санкт-Петербурга. В непосредственной близости от офиса Банка расположены торгово-развлекательные комплексы «Французский Бульвар», «Универмаг Нарвский», продуктовые магазины и другие торговые точки. «Академический/78» размещается в Калининском районе. Рядом с отделением Банка находятся современные ТРК «Академ-Парк», «Академический», «Платформа». 

«Банк ЗЕНИТ планомерно наращивает присутствие в Северо-Западном регионе, — рассказал Дмитрий Юрин, заместитель Председателя Правления, куратор розничного блока Банка ЗЕНИТ. — Сегодня клиенты могут посетить уже четыре дополнительных офиса Банка (три в Санкт-Петербурге и один в Калининграде). Новые офисы в Санкт-Петербурге отвечают высоким стандартам качества. Отличный сервис — один из главных наших приоритетов. Приходите в гости!» 

Адрес офиса «Ленинский проспект/78»: Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 130, лит. А 
Режим работы: 
Пн-пт: 9:00—20:00 
Сб: 10:00—17:00. 

Адрес офиса «Академический/78»: Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 19, корп. 2 
Режим работы: 
Пн-пт: 9:00—20:00 
Сб: 10:00—17:00. 

Офисы работают без перерыва на обед. 

Источник: Пресс-центр Банковская группа ЗЕНИТ